Nuova GIDUE – победитель в конкурсе инноваций “Global Innovation Awards 2014”

12.09.2014

Престижнейшая церемония награждения “Label Industry Global Awards 2014”, проходившая в рамках выставки Labelexpo Americas 2014, собрала под одной крышей лучших представителей отрасли флексографского производства. Награждение победителей и праздничный Гала-ужин состоялись 09 сентября в Конференц-центре Donald E. Stephens.

Конкурс “Label Industry Global Awards”, начиная  с 2004 года, определяет лучших из лучших в сфере инноваций. Стать номинантом Label Industry Global Awards, а тем более победителем, большая честь для представителей индустрии этикетки и упаковки.

Nuova GIDUE, номинировавшаяся с проектом “Digital Flexo Excellence”, была одним из финалистов Label Industry Global Award 2014. А на церемонии награждения победителей была объявлена Лучшей компанией в области инноваций в 2014 году.

Технология “Digital Flexo Excellence”, получившая мировое признание, направлена на «оцифровывание» и автоматизацию производственного процесса.

Внедрение технологии “Digital Flexo Excellence” во флексографское  производство повышает эффективность процесса: увеличивает производительность, снижает затраты, обеспечивает стабильное качество и приближает рентабельность малых тиражей к цифровой печати. Безостановочный переход с тиража на тираж, минимизация расходов открывает классической флексографской печати  новую эпоху, новые возможности и бросает вызов Цифровой печати по качеству, эффективности и доходности печати на коротких тиражах.

global_award_2014.jpg

Возврат к списку