Итоги 2014 года

15.01.2015

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, прошедший год для компании GIDUE RUS оказался достаточно успешным.

В 2014 г. были подписаны 7 контрактов по продажам нового флексографского оборудования, включившие поставку машин Combat MX и MX2, а также полностью сервоприводные печатные комплексы GIDUE М3. Хотелось бы отметить, что в столь непростое для производства время, типографии продолжают направлять свои инвестиции и в самые автоматизированные линейки машин GIDUE M5, в которых есть уже расширенный набор всевозможных опций. В уходящем году поставлялись машины красочностью от восьми печатных секций и более, прослеживалась тенденция увеличения автоматизации машин, расширения дополнительных возможностей оборудования.

Привлекательной общемировой тенденцией становится ежегодный растущий спрос на оборудование Nuova GIDUE S.r.l. В 2014 г. было продано более 60 печатных флексографских комплексов для производства этикетки и упаковки этой марки. Одним из наиболее значимых событий уходящего года для GIDUE стала мировая премьера проекта семикрасочной печати REVO, позволяющего уйти от необходимости использовать краски Pantone. Хотелось бы отметить и победу компании GIDUE в престижнейшей премии Label Industry Global Award 2014. Дальнейшему продвижению итальянской компании на рынке Северной Америки способствовало открытие в 2014 г. демонстрационной площадки в г. Чикаго (США), где также была продемонстрирована технология REVO. Активность компании на международном рынке была продемонстрирована участием в десятках выставок и семинаров по всему миру, включая Labelexpo Americas 2014, Label Show South China 2014, China Label 2014, Labelexpo India 2014.

По заявлению генерального директора Gidue RUS Елены Степановой, итоги 2014 года дают возможность делать самые оптимистичные прогнозы в области развития флексопечати и в 2015 году.

Возврат к списку