SMAG встречал гостей в Париже

05.05.2015

В марте 2015 г. в Париже состоялся ежегодный съезд дистрибьюторов Smag, на котором присутствовали 43 представителя из  15 стран мира, что свидетельствует о растущем интересе к компании. Во время деловых встреч было представлено производство во Франции, где  демонстрировались как новейшие разработки Smag, так и  усовершенствованные модели оборудования. Дистрибьюторов познакомили с планами дальнейшего развития Smag. На встрече было подчеркнуто, что успешно реализована совместная работа Smag  с американской компанией Spartanics при разработке многофункционального отделочного комплекса E-cut, который используется в процессе послепечатной обработки продукции отпечатанной цифровым способом. Новый комплекс E-cut оснащен не только стандартной полуротационной высечкой, но и блоком лазерной высечки, что  необходимо в работе с цифровым печатным процессом.  Конфигурация демонстрируемой машины разрабатывалась инженерами SMAG и владельцами  типографии. В ходе работы было принято совместное решение о применении  обеих технологий высечки. Это связано с ограничениями работы лазера на некоторых материалах, после чего машина стала абсолютно универсальной.

Следом было представлено новое решение для секции  плоской трафаретной печати Galaxie Classic, которая  с момента ее появления на рынке в 1995 году, зарекомендовала себя как самый успешный модуль трафаретной печати  по качеству производимой продукции в мире. Отмечено, что новая доработка уже показывает лучшие скоростные характеристики  при сохранении прежнего высокого качества печати.

Немало успешных проектов было реализовано  компанией Smag  в течение 2014 г.: машина для изготовления этикетки с буклетом-вкладышем; комплекс для изготовления купонной этикетки;  устройство для вкладки RFID этикетки; перемоточные комплексы с  системами тотальной или выборочной инспекции; перемоточно-инспекционные комплексы, оснащенные цифровыми печатными системами. И это лишь  небольшой перечень производимого оборудования  на фабрике Smag.

Особое внимание во время съезда дистрибьюторов было посвящено обсуждению предстоящей выставки Label Expo 2015. Компания Smag  готовит презентацию машины для цифрового холодного тиснения, которая, по мнению собравшихся специалистов, станет прорывом в производстве высококачественной цифровой этикетки. На выставочном стенде компании будет демонстрироваться много разнообразной техники. Каждому посетителю предоставят  возможность подробно  изучить  новые машины и оценить их качество работы.

Smag15.jpg  IMG_3143.JPG


Возврат к списку