Переоснащение в типографии «ВМГ-Принт»

11.12.2017



Переоснащение в типографии ВМГ-Принт.jpg
Последние 10 лет большинство газетных типографий практически не инвестируют в обновление парка печатных машин. Однако любое оборудование со временем изнашивается, что рано или поздно может привести к остановке производства.

Группа компаний VMG для сохранения своих позиций на московском газетном рынке выработала стратегию, предусматривающая поддержание оборудования в должном рабочем состоянии и поэтапное обновление отработавших печатных узлов. 

Следуя данной стратегии, в конце 2017 года, компания «ВМГ-Принт» подписала контракт с «Внешмальтиграф» на поставку печатной секции HiLine башенного построения для печати 4+4 и фальцаппарата производства Manugraph. Новое оборудование будет интегрировано в существующую газетную линию в рамках программы поэтапной замены старых газетных секций. 

Типография «ВМГ-Принт» — современное газетно-журнальное предприятие, специализирующееся на рулонной офсетной печати. В типографии уже имеется печатная машина Manugraph в составе 5 газетных печатных башен HiLine и два фальцаппарата. 

Инвестиции в обновление парка оборудования позволят поддерживать высокое качество изготавливаемой продукции и максимальный уровень автоматизации производства. Запуск нового оборудования запланирован на начало лета 2018 года.

Возврат к списку