Пленка для вывода фотоформ на струйных принтерах PosiJet UV Plus

30.03.2018

Пленка для вывода фотоформ на струйных принтерах PosiJet UV Plus.JPG

Ассортимент компании VMG-Trade пополнился пленкой PosiJet UV Plus, заменившая пленки PosiJet HD и PosiJet ID.

Фотопленка PosiJet UV Plus предназначена для изготовления позитивов (фотоформ) на струйных принтерах и широко используется для подготовки трафаретных печатных форм и офсетных печатных пластин. Новая пленка сохранила все те же непревзойденные свойства и функционал, но ряд характеристик претерпел изменения в лучшую сторону. Улучшена скорость высыхания и закрепления чернил, пленка обеспечивает более высокие оптические плотности, благодаря своему светорассеиванию, при экспонировании фотопленка обеспечивает отличную передачу мелких деталей. 

PosiJet UV Plus производится на новом, отвечающий последним, современным требованиям, оборудовании на заводах компании TechNova. Компания TechNova не стоит на месте и четко следит за изменениями на рынке, чтобы вовремя реагировать на изменения и соответствовать заданному темпу развития. 

Сохранив свои непревзойденные свойства и качества, обновленная пленка имеет меньшую скорость высыхания и закрепления чернил, материал обеспечивает более высокие оптические плотности, благодаря своему светорассеиванию, при экспонировании фотопленка обеспечивает отличную передачу мелких деталей.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 780-07-83

Возврат к списку