Компания VMG-Trade пополнила ассортимент расходных материалов для полиграфии

13.11.2018

Сообщаем о пополнении ассортимента компании VMG-Trade новыми расходными материалами для флексографской и широкоформатной печати. 

Купить УФ флексо лак GEKA Drip-off uv (твин лакирование уф)_VMG.jpg  Купить тактильный матовый и глянцевый уф-лак GEKA для флексопечати_VMG.jpg

Drip-off флексо лаки для достижения оригинального покрытия полиграфической продукции благодаря матово-глянцевому лакированию с помощью Drip-off праймера и Drip-off покрытия. Компания VMG-Trade предлагает в качестве Drip-off праймера лак GEKA UV2071 UV Flexo Release varnish — релиз лак после полного УФ-отверждения за счет силикона в составе, формирует слой с низким поверхностным натяжением. После сушки наносится Drip-off покрытие GEKA UV2112 UV Flexo Gluable Varnish without Silicone — бессиликоновый глянцевый лак, который имеет более высокое поверхностное натяжении.


  • УФ-лак для флексопечати GEKA UV2062 — стандартный тактильный шероховатый уф флексо лак;
  • УФ-лак для флексопечати GEKA UV2275 (benzofenon free) — тактильный шероховатый уф флексо лак с пониженным запахом при печати и нулевым остаточным запахом. Рекомендуется для печатных тиражей, где остаточный запах УФ флексографской печати и лакировании недопустим.

А также инновационный материал для создания эффектной интерьерной рекламы — ферропленка. Это магнитная пленка на основе винила, не требующая специальных навыков монтажных работ. Печать на ферропленке может быть выполнена сольвентными, экосольвентными, водорастворимыми, латексными и ультрафиолетовыми чернилами и подходит для принтеров MIMAKI, HP, Roland, Mutoh, Jetrix и др. Магнитная пленка бывает разной толщины и ширины, поставляется в рулонах. Без труда нарезается канцелярским ножом или ножницами. Срок службы материала почти не имеет ограничений, а реклама на его основе может быть использована многократно.


Заказать бесплатные образцы для тестирования и уточнить подробности можно по телефону +7 (495) 780-01-83 или на сайте www.vmg-trade.ru


Возврат к списку