Ламинатор BOBST CL 850 D 1350 / 450 с возможностью расширения до тандемной конфигурации

06.12.2019

В типографии «Полиграфоформление» (Санкт-Петербург) установлен универсальный дуплексный ламинатор Bobst CL 850 D для производства гибкой упаковки. 

Машина способна работать с широким спектром материалов, имеющие различные свойства и толщины: от тонкой фольги до пленки и бумаги. Оборудование предназначено для использования сольвентных, водорастворимых и бессольвентных клеев.

BOBST CL 850 В — одна из самых современных и производительных машин в линейке ламинаторов Bobst. Комплектуется различными тележками для ламинации и нанесения покрытий, включая флексо тележку и традиционное решение по технологии глубокой печати, которая позволяет наносить холодный клей в приводке, а также однокрасочную печать. Используется для производства упаковки пищевых продуктов с высокими требованиями к содержанию остаточного растворителя в ламинированной структуре. Машина оснащается увеличенной гибридной сушкой, которая позволяет обеспечить высокие барьерные свойства упаковки по всей ширине полотна, не снижая высокой рабочей скорости.

Установка данного ламинатора позволит типографии выйти на новый качественный уровень конвертинга, увеличить объемы производства и сократить сроки выполнения заказов. Машина сделана с открытой архитектурой, что позволяет в дальнейшем существенно увеличить её технологические и производственные возможности путем расширения до тандемной конфигурации.

 
POF CL850 Laminator.jpg

Возврат к списку