Open House в центре передовых технологий в Bobst Bielefeld

17.02.2020

13 февраля 2020 года компания Bobst провела день открытых дверей в Центре передовых технологий, расположенном на заводе в Билефельде. Посетителям смогли оценить весь процесс флексопечати с иcпользованием технологии расширенного цветового охвата ECG на новейших широкоформатных машинах с центральным барабаном. 

Центр передовых технологий играет важную роль в постоянном развитии процессов ECG для компании Bobst и его партнёров — поставщиков отрасли. А также помогает заказчикам получать все преимущества флексопечати с расширенным цветовым охватом ECG на машинах с центральным барабаном.

Использование 7-красочной печати ECG позволяет достичь 90% совпадения с цветами Pantone. Благодаря этому производители этикетки и гибкой упаковки могут значительно экономить ресурсы: не требуется менять или смешивать краски, промывать печатные секции, хранить большие запасы плашечных цветов. Во время мероприятия были проведены демонстрации печати на новейшем печатном оборудовании BOBST. На флексографских машинах VISION CI и EXPERT CI, оснащенными последними технологическими решениями. Контроль качества образцов печати проводился на цифровом столе для просмотра оттисков.

Флексографская машина с центральным барабаном BOBST VISION CI.jpg   Цифровой стол BOBST для оценки качества оттисков.jpg

Возврат к списку