Инсталляция машины для сборки решеток из картона Solema Moser

26.03.2020

В компании Joker Imballaggi (Италия), занимающейся упаковкой, установлена вторая по счёту машина для сборки решеток из сплошного картона Moser, итальянского производителя Solema (прежнее название Roda).

Компания Joker Imballaggi приобрела оборудование Solema, тем самым выразив доверие производителю и его разработкам, а также расширив свои производственные возможности и бизнес.

За последние годы в Joker Imballaggi было установлено и введено в эксплуатацию несколько единиц оборудования Solema, которые с тех пор работают на полную мощность: первая машина для сборки решеток из сплошного картона Moser, машина для высечки Multiroll-Cut и Andax для сборки решеток из гофрокартона.
Такой внушительный набор оборудования Solema на одном производстве говорит о дальнейшем успешном развитии линейки Roda на международном рынке.

Г-н Мастранело, генеральный директор компании, постоянно стремится к совершенствованию. Именно поэтому очень тщательно подходит к выбору оборудования, которое способствует росту его бизнеса. Компания Solema гордится тем, что является верным поставщиком и партнером Joker Imballaggi https://jokerimballaggi.it

Машина для сборки решеток из сплошного картона Solema Moser_VMG.jpg

Возврат к списку