Высокая скорость и точный подсчет

13.01.2014

Автоматизация процессов в рулонной печати – самая насущная тема любой газетной типографии. И если, к примеру, приемка газет с печатной машины ведется в типографии вручную, то вряд ли это производство можно назвать экономически эффективным. Типография ООО «Поволжский полиграфический комплекс» в начале 2013 г. пополнила свой парк новым печатным оборудованием, а в конце года закончила этап дооснащения запуском приемно-комплектующего устройства ТРЕ 925.
Компания VMG имеет большой опыт поставки стеккеров различных производителей в газетные типографии страны, но самыми востребованными в последнее время стали послепечатные комплексы марки TPE. Запущенное в Тольятти приемно-комплектующее устройство TPE 925 удовлетворяет всем требованиям газетной, журнальной и коммерческой печати в отношении производительности, качества и надежности. Стеккер может быть подключен напрямую или через конвейер к газетной печатной машине, коммерческой рулонной офсетной машине, ротационному триммеру или к газетной вставочной машине.
«Поволжский полиграфический комплекс» – одно из самых современных полиграфических предприятий в регионе, специализирующееся на газетно-журнальной печати, перерабатывающее до 250 тонн бумаги в месяц, ежедневно печатающее различные региональные и областные издания.

_DSC0255.jpg

Возврат к списку