Поставка двух флексографских комплексов Nuova GIDUE S.r.l в Северную Америку в начале 2014 года

03.02.2014

Типография «TracoManufacturing, Inc. ofOrem, UT» остановила свой выбор на среднеднерулонном MasterМ5 шириной 630 мм с 9 красочными секциями.

Обе машины могут осуществлять печать практически на любом материале, от тонких плеток (от 12 микрон) до легкого картона и блистерной фольги, а печатные секции на базе запатентованной системы GidueFlowerTM гарантируют легкость переналадки на новый тираж с минимальными временными затратами. Оба поставляемых печатных комплекса оснащены новейшей технологией GidueDigitalFlexoTM для автоматизации процессов печати и высечки, что, при максимальной эффективности производства, дает оператору возможность концентрироваться только на качестве готовой продукции.

«Эта технология является новшеством для Северной Америки и прекрасно подходит для нашей рациональной культуры производства. – комментирует MatJones, президент GIDUEUSA, LLC,- «Понадобятся время, усилия и знания, чтобы популяризировать DigitalFlexoTMна американском рынке, но несомненные преимущества технологии не позволят держать ее в секрете». «Мы рады приветствовать Diversified и Traco в семье Gidue»- говорит MaurizioTrecate, вице-президент департамента продаж компании GIDUE. Мы, конечно, готовы к неизбежным сравнениям с конкурентами в сегменте выпуска гибкой упаковки, и надеемся, что вся Северная Америка будет наблюдать за нашими лидирующими позициями в данной отрасли на примере типографий, ориентированных на внедрение инновационных технологий».

Gidue_Usa.jpg

Возврат к списку