Новое поступление на склад VMG Trade

22.05.2014

На склад компании VMG Trade поступил высокотехнологичный концентрат увлажняющего раствора Fount 605, в состав которого входит жидкий сиккатив. Данная добавка позволяет ускорить процесс полимеризации красок и сократить время изготовления готовой продукции, что особенно важно для повышения конкурентоспособности офсетной печати.
Другой особенностью данного концентрата является добавка с функцией пониженного пенообразования. Данный продукт разработан специально для современных высокоскоростных листовых печатных машин с быстрой циркуляцией увлажняющего раствора, где пенообразование при работе с пониженным содержанием изопропилового спирта очень вероятно.
Концентрат Fount 605 совместим со всеми типами аналоговых и CTP пластин. Современная биоцидная добавка препятствует образованию микроорганизмов. Концентрат обладает большой буферной емкостью, что позволяет работать в широком диапазоне показателей жесткости воды – от мягкой до средней.
Еще одна приятная новость для типографий – на летние месяцы на концентрат увлажнения  Fount 605  устанавливается специальная цена 1,75 евро за литр с НДС.

На все интересующие вопросы ответят менеджеры и технологи компании VMG Trade.


Foud 605.jpg

Возврат к списку