Впервые ОАО «ТЗПК» стал партнером Конкурса «Санат- 2014»

02.06.2014

Оргкомитет Открытого профессионального конкурса печати «Санат» и ОАО «ТЗПК» достигли соглашения о партнерстве в рамках Конкурса сезона 2014 г. Предприятие представит на конкурсе новую номинацию «Единый макет».
ОАО «Торжокский завод полиграфических красок» (г. Торжок) – единственный российский производитель полиграфических красок, а также вспомогательных материалов для основных технологий, применяемых в полиграфии. Компания продолжает свое развитие, следуя тенденциям современного рынка печати. Завод осваивает новые технологии производства, конкурирует с крупнейшими мировыми производителями аналогичной продукции. Технические специалисты находятся в постоянном контакте с крупнейшими предприятиями полиграфической отрасли России.
Продукция ОАО «ТЗПК» пользуется спросом у типографий расположенных по всей территории России и в странах СНГ. Основные виды продукции производимой и поставляемой ОАО «ТЗПК» – печатные краски для газетно-журнального и книжного производства; краски для специальных видов печати – трафаретные и флексографические; вспомогательные материалы для полиграфии.
ОАО «Торжокский завод полиграфических красок» в течение 50 лет является объектом химической промышленности, сертифицированным высокотехнологичным  предприятием, располагающим необходимым оборудованием, квалифицированным персоналом и фундаментальными знаниями в области производства химических материалов и полуфабрикатов.
ОАО «ТЗПК» имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Возврат к списку