Labelexpo Аmericas 2014

28.07.2014

На предстоящей выставке Labelexpo Аmericas 2014 (9-11 сентября 2014) компания Nuova GIDUE представит посетителям интеграцию технологий семикрасочной печати REVO и Digital Flexo Excellence™ во  флексографский печатный комплекс Master M5.
Все посетители стенда GIDUE (cтенд 5721/5722, зал F) будут иметь возможность присутствовать на «живых» демонстрациях печатного комплекса Master M5 GIDUE UV Flexo 430 мм и познакомиться со всеми аспектами  технологии Excellence™ (системы автоматической смены работ, без остановки печатной машины): ExcelPrint™, ExcelDie™ и ExcelCut™.
Применение систем автоматизации нового поколения сводит к минимуму затраты материала и времени во время приладки и позволяет флексографским печатным  комплексам успешно конкурировать с цифровыми машинами в диапазоне коротких тиражей, сохраняя при этом неизменно высокое качество классической флексопечати.
Совмещение заявленных инновационных технологий  позволяет «оцифровать» и «автоматизировать» весь процесс флексограской печати, все составляющие производственного процесса контролируются автоматически.
REVO - проект, объединяющий 8 лидеров флексографской отрасли, совместно работающих с единой целью, - привести классическую технологию флексографской печати к новому «цифровому» формату. Основные цели революционной технологии REVO: стабильность, эффективность и снижение затрат процесса, что в свою очередь делает флексографию экономически выгодной для печати малых и средних тиражей.
Общая Цифровая Автоматизация в печатной машине необходима, чтобы воспользоваться всеми преимуществами и возможностями  новой «цифровой» флексографской технологии REVO.
Секции печати и высечки снабжены собственными сервомоторами, серводвигатели и цифровые камеры HD  выполняют всю работу оператора по приладке машины. Флексографские комплексы поколения EXCELLENCE в автоматическом режиме осуществляют переход с работы на работу: замена  формных и магнитных цилиндров происходит без остановки машины и без участия оператора.
Настройка печатной машины и все последующие операции полностью контролируются цифровыми системами с минимальным участием оператора, который, в свою очередь, может в большей мере сосредоточиться на производственном процессе в целом и качестве получаемого продукта. Революция флексографской печати для достижения эффекта полного оцифровывания  процесса подразумевает использование совокупности нескольких факторов: предпечатная подготовка, печатные формы с высокой линиатурой, УФ-краски, анилоксовые цилиндры и, конечно, автоматизированная печатная машина.

Будем рады видеть Вас на Labelexpo Аmericas 2014 (9-11 сентября 2014)

Представители GIDUE RUS ежедневно будут присутствовать на стенде компании GIDUE.

Адрес: Donald E. Stephens Convention Center
9291 Bryn Mawr Ave, Rosemont, IL 60018 United States of America
Часы работы: с 9.00 до 17.00

По всем вопросам организации посещения выставки просьба обращаться по тел. +7 (495) 411-61-18 или gidue@gidue.su

Возврат к списку