Новая универсальная серия красок TOYOINK ARIS

02.09.2016


Универсальная высокоглянцевая краска Aris Toyoink.jpg
Компания VMG-Trade дополнила ассортимент расходных материалов для полиграфии новой серией красок TOYOINK ARIS. Новинка относится к бюджетной группе товаров, при неизменно высоком качестве японского производителя.

Универсальные краски ARIS — это сочетание стабильного переноса краски с быстрым эффектом закрепления и высокими показателями оптической плотности. Позиции данной серии имеются на складах компании, поэтому отгрузка доступна в момент покупки.
 
Бюджетная стоимость продукции при высоких технических параметрах и стабильности качественных характеристик делают универсальные краски ARIS японского надежного производителя TOYOINK наиболее оптимальным решением, как для крупных типографий, так и небольших, которые специализируются на полиграфической печати.
 
Каждая товарная позиция новой серии может быть использована для печати на офсетных бумажных носителях и матовой и глянцевой бумаге. Данная характеристика позволяет говорить о том, что краски ARIS являются универсальным расходным материалом для любого вида печатной продукции. Сфера её использования достаточно широка и не имеет ограничений по типу печатного оборудования.
 
Новинка уже успешно прошла множественные промышленные испытания. Результат превзошел ожидания и его уже успели оценить по достоинству типографии России. Спрос на новую серию красок постоянно растет, так как до сегодняшнего дня подобных предложений, которые бы идеально совмещали высокое качество и доступную стоимость, не было. 
 
Компания VMG-Trade предлагает уникальную возможность бесплатно заказать краску для самостоятельного тестирования. А убедившись в преимуществах нового расходного материала, приобрести необходимую партию товара. 

Возврат к списку