ASHE на выставке К 2016

04.11.2016


Компания ASHE на прошедшей выставке в Дюссельдорфе продемонстрировала 3 модели оборудования, включая запуск новой широкоформатной бобинорезальной машины Jade.



Широкоформатная бобинорезальная машина Jade.jpg



Новая линейная система намотки оснащена полностью автоматическим позиционированием ножей продольной резки и возможностью намотки на втулки ролей разных диаметров.

Для более удобного доступа оператора к рычагу перемотки и станции намотки с максимальным диаметром 1250 мм была усовершенствована конструкция бобинорезальной машины. Бескаркасные двигатели полностью интегрированы в конструкцию рычага, что позволяет достичь наименьшей ширины щели.





Бобинорезальный комплекс Sapphire S2 Duplex.jpg



Специалистами ASHE была продемонстрирована новая разработка – автоматическая система позиционирования ножей продольной резки, характеризующаяся удобством использования и минимальным временем на переналадку оборудования. 

Бобинорезальный комплекс Sapphire S2 Duplex имеет ширину 1650 мм с максимальным диаметром перемотки 800 мм. Отдельный полностью безваловый модуль размотки с электрической системой подъема может работать с тяжелыми ролями до 1200 мм.





Бобинорезельная машина Diamond.jpg



Запущенный на недавней выставке Drupa перемотчик Diamond Duplex Turret впервые показали на выставке К. Интегрированная безваловая размотка с лифтом для разгрузки тяжелых ролей с максимальным диаметром и весом 1000 мм облегчает последующую транспортировку. Бобинорезальная машина имеет ширину 1650 мм с максимальным диаметром перемотки 600 мм. 

Выгрузка готовых рулонов достигается с помощью автоматических толкателей, которые помещают готовые рулоны на блок разгрузки. Время рабочего цикла на перемотчике Diamond Turret, начиная от остановки, поперечной резки, нанесения материала и запуска, около 30 секунд, что делает машину высокопроизводительной.


Возврат к списку