Обращение Дмитрия Ремизова в связи с коронавирусом COVID-19

27.03.2020

Дорогие полиграфисты!


В наше непростое время компания VMG Group старается внести свой вклад в борьбу с пандемией коронавирусной инфекции. Мы строго соблюдаем правила карантина, которые обязательны для наших сотрудников, вернувшихся из зарубежных командировок. Здоровье людей является главным приоритетом.

Информируем Вас о том, что компания Внешмальтиграф продолжает оказывать полный спектр сервисных услуг для типографий, благодаря собственному штату инженеров, проживающих в разных городах Российской Федерации. Мы предлагаем сервисную поддержку оборудования не только тех марок, которые представляем на рынке, но и ряда оборудования других производителей. Мы планируем и дальше осуществлять сервисные услуги в тех регионах и странах, где это позволяет законодательство и решения местных властей.

К сожалению, поставка запасных частей в настоящее время затруднена, поскольку многие заводы находятся на карантине. Мы готовы немедленно отгрузить запчасти, которые есть в наличии на нашем складе.

Поставка расходных материалов для полиграфической отрасли осуществляется бесперебойно. На складе имеется большой запас по более двумстам позициям. Возможны оперативные отгрузки. Заказаны дополнительные контейнеры материалов, которые находятся на стадии изготовления или транспортируются на наш склад в Москве. Дополнительные склады в Ростове-на-Дону и Алматы также располагают запасом материалов.

Наши технологи продолжают выезды для технологической поддержки типографий.

Будем надеяться, что вместе мы безболезненно переживём это непростое время.

___________________________________________________________________

С уважением,
Генеральный директор
Д.А. Ремизов

Логотип VMG-Group.png

Возврат к списку