Инсталляция линии ORTHOTEC SRFD4040 для финишной отделки этикетки в типографии «Лэйбл Групп», Липецк

07.04.2020

В марте 2020 года специалисты VMG запустили новую машину для отделки этикетки SRFD4040 компании ORTHOTEC. Производитель более 50 лет занимается конструированием и выпуском оборудования для послепечатной отделки этикетки, изготовленной на флексографских и цифровых машинах.

Типография ООО «Лэйбл Групп» (г. Липецк) — современная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве этикеточной продукции разного уровня сложности: самоклеящейся, безосновной, термотрансферной, защитной и другой. 

Приобретенная модель ORTHOTEC SRFD4040 имеет самую высокую производительность среди рулонных плоскопечатных трафаретных машин для обработки этикетки — до 6000 отт./час. Машина работает с рулонными материалами шириной до 420 мм и толщиной 0,03-0,3 мм. Максимальное усилие прижима секции горячего тиснения составляет тридцать тонн. В состав линии вошли секция трафаретной печати с УФ-сушкой и площадью печати 400х400мм, модули горячего и конгревного тиснения, а также полуротационная секция высечки. Машина оснащена системой продольной резки полотна и интегрированной намоткой рулонов с устройством удаления облоя. Данная модель отличается надежностью конструкции, а также простотой и удобством обслуживания.

Новая отделочная линия ORTHOTEC SRFD4040 позволит увеличить производительность и расширить возможности типографии «Лэйбл Групп» по изготовлению сложной этикетки, выполняя различные отделочные операции: нанесение трафаретных лаков с тактильными свойствами, отделка объёмным конгревным тиснением, холодное и горячее тиснение фольгой и другие.


Машина для финишной отделки этикетки Orthotec SRFD4040.jpg

Возврат к списку