В ногу со временем

30.10.2013

Компания VMG Trade – эксклюзивный поставщик красок Toyo Ink, входящая в состав холдинга VMG Group и компания «Терра Системы» – эксклюзивный поставщик компании Ryobi, входящая в состав ГК «Терра Принт» достигли соглашения о сотрудничестве в делепродвижения на российском полиграфическом рынке инновационной технологии LED-UV. В рамках соглашения компании«Терра Системы» и VMG Trade определили и приняли следующие обязательства:

- консультирование типографий в сегменте печатного оборудования Ryobi LED-UV;

- конфигурирование оборудования с учетом индивидуальных потребностей типографии, своевременная поставка печатного оборудования и запасных частей Ryobi;

- проведение монтажа, пусконаладочных работ, обучение персонала типографий;

- проведение гарантийного и послегарантийного обслуживания машин Ryobi;

- консультирование заказчиков в подборе необходимого ассортимента LED-UV красок Toyo Ink;

- обеспечение бесперебойных поставок LED-UV красок Toyo Ink;

- оказание технологической поддержки в ходе эксплуатации печатных машин Ryobi при использовании LED-UV красок Toyo Ink.

Компании «Терра Системы» и VMG Trade также договорились о проведении ряда совместных маркетинговых мероприятий, направленных на повышение уровня информирования российских специалистов об успехах и преимуществах технологии LED-UV. Качество, экономичность и экологичность – вот основные характеристики присущие японским полиграфическим материалам и оборудованию. Эти же важные определения относятся теперь и к LED-UV технологии, которую впервые внедрила на своих печатных машинах компания Ryobi. Для этого потребовались усилия целого ряда японских компаний, среди которых производитель светодиодов и контроллеров питания MatsushitaElectric – Panasonic и производитель печатных красок Toyo Ink, которая разработала специальную версию краски, отверждаемой излучением массивом светодиодов. С учетом всех плюсов, LED-UV имеет явные преимущества перед классическим офсетом, УФ и цифровой печатью.

VMG Group

www.toyoink.ru


Возврат к списку