Полиэстеровая прозрачная пленка для лазерной печати NovaJet Clear PET110

19.04.2017


Компания VMG-Trade, представляющая на российском рынке линейку расходных материалов для полиграфии фирмы TechNova, предлагает прозрачную пленку NovaJet Clear PET110 для цифровой печати.

Сферы применения прозрачной пленки для печати
 
Полиэстеровая прозрачная пленка TechNova предназначена для односторонней печати черно-белых или полноцветных оттисков высокого качества с помощью лазерных принтеров. Обладает специальным покрытием, которое обеспечивает отличную адгезию и равномерное прилегание тонера. Пленка NovaJet Clear PET110 —универсальный материал и может применяться для решения разнообразных задач в создании всевозможной полиграфической продукции.

Особенности и преимущества пленки для цифровой печати

Основа пленки — ПЭТ (полиэтилентерефталат), который обеспечивает материалу высокую степень защиты от механических повреждений, не боится влаги и обладает хорошей термостойкостью. Термическая стабильность материала, в свою очередь, позволяет осуществлять последующее ламинирование для дополнительной защиты и долговечности отпечатков.
 
Как заказать полиэстеровую пленку для лазерной печати

Вы можете купить пленку для лазерной печати, а также другие расходные материалы для полиграфии, связавшись с нашими менеджерами удобным для вас способом. Доставка прозрачной пленки для цифровой печати осуществляется по всей России.

Возврат к списку