В типографии «Флекс-н-ролл Про» установлена линия ORTHOTEC SRFD4040 для финишной отделки этикетки

29.10.2020

В октябре 2020 года специалисты компании VMG установили в белорусской типографии «Флекс-н-ролл Про» финишную линию SRFD4040 производства компании ORTHOTEC для отделки этикеток.

Модель предназначена для выполнения сложных отделочных операций этикеточной продукции. Модульная конструкция машины ORTHOTEC позволяет оснащать линии необходимыми секциями под различные задачи типографий. В выбранную конфигурацию SRFD4040 вошли секции трафаретной печати и обратного ламинирования, полуротационная секция высечки, а также модуль плоского горячего тиснения с возможностью тиснения этикеток голографической фольгой. Машина оснащена листовым выкладом, системой продольной резки полотна и интегрированной намоткой рулонов с устройством удаления облоя. Отделочная линия для этикеток ORTHOTEC может работать с множеством рулонных материалов шириной до 420 мм и максимальной производительностью обработки — 6000 отт./час.

Типография «Флекс-н-ролл Про» основана в 2003 году и на сегодняшний день является одним из крупных производителей этикеток, реализуемых на территории России, Беларуси, стран ЕС. Компания специализируется на выпуске термоусадочной и самоклеящейся этикетки для алкогольной отрасли, молочной и мясной продукции, напитков и прочих продуктов питания, торговли и логистики, фармацевтики и косметики, промышленной и бытовой химии. Приобретение новой линии финишной отделки этикеточной продукции ORTHOTEC SRFD4040 позволит типографии «Флекс-н-ролл Про» увеличить производительность, укрепить свои позиции на рынке и расширить портфолио заказов высококачественной сложной этикеткой.


Машина для отделки этикеток Orthotec SRFD4040 в типографии Флекс-н-ролл

Ведущий инженер-технолог типографии «Флекс-н-ролл Про» Екатерина Девульская


Возврат к списку