VMG-LABEL приглашает на ПолиграфИнтер 2013

29.10.2013

Мы будем рады приветствовать Вас на нашем стенде и, с удовольствием, расскажем Вам о новых разработках компаний Nuova GIDUE (Италия) и Smag(Франция), а также ответить на любые вопросы по оборудованию наших партнеров. Бизнес-проект VMG Label – новое подразделение в структуре VMG Group, которое создано для объединения перспективных направлений в области оборудования для производства этикеток и гибкой упаковки.

Gidue Rus.png

Первой в проект вошла компания GIDUE RUS Компания GIDUE RUS образовалась в конце 2010 г. и является официальным представителем Nuova GIDUE S.r.l (Италия) на территории России и стран ближнего зарубежья. Nuova GIDUE S.r.l (Италия) - производитель высококачественного флексографского оборудования для производства этикетки и упаковочной продукции.

nouveau smag.jpg

С 2012 г. начато сотрудничество с французской компанией SMAG, производящей большой спектр финишного оборудования для производства этикеточной продукции. SMAG (Франция) - производитель высококачественного отделочного оборудования для печати этикеток и гибкой упаковки.


Возврат к списку